Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен рендер Sony Vision-S в кузове купе
Автосвіт / Фото

Представлен рендер Sony Vision-S в кузове купе

Концептуальный автомобиль Sony Vision-S стал сюрпризом SEMA во время показа потребительских технологий.

Компания не имела никакого отношения к автомобилям - за исключением тех случаев, когда вы рассматриваете эти гонки в своих консольных играх.



Высокотехнологичный четырехдверный седан может обойти другие автомобили, предлагаемые сегодня в этом сегменте, что говорит нам о том, что у компании есть будущее, когда дело доходит до автомобильного дизайна.

Так, независимый художник представил свое видение авто в кузове купе. Рендер, названный Vision Coupe, демонстрирует, что Sony могла бы показать на SEMA вместо серебристого седана EV - и это не выглядит не так плохо.

На самом деле, он выглядит даже лучше с одной дверью и гладкой линией крыши. Цвет золотой краски придает EV более особый характер, поэтому вы можете забыть о том, что концепция имеет 33 датчика для обнаружения людей и предметов снаружи и внутри автомобиля.

К сожалению, концепт-кар Sony не сможет сделать это реальностью, будь то седан или купе. Как подтвердил руководитель проекта Vision-S Изуми Каваниши, который также возглавляет подразделение робототехники Sony, компания не собирается становиться автопроизводителем.

Читайте также: Apple запатентовала голосовое управление умными автомобилями

Концепт - это «вклад Sony в эволюцию машин», что является разочарованием, потому что, честно говоря, людям необходимо больше таких красивых примеров, когда мир прогрессирует в электрификации.
01-26-2020, 20:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 572   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: