Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети опубликованы снимки Volkswagen Golf R
Автосвіт / Фото

В сети опубликованы снимки Volkswagen Golf R

Во время презентации восьмого поколения легендарного хэтчбека Volkswagen Golf автопроизводитель анонсировал выход и других версий модели.

В 2020 году немецкая компания представит более «заряженные» версии восьмой генерации Golf — GTI, GTI TCR, GTD и R. Ожидается, что самая производительная из них — Golf R — дебютирует уже в сентябре.

И это подтверждают шпионские снимки модели, на которых хэтчбек демонстрирует систему выпуска с четырьмя патрубками. Опубликованный cochespias в Instagram, изображение было сделано в Испании, в частности, возле полигона Applus IDIADA недалеко от Барселоны.

Кроме угрожающей выхлопной системы не так много можно рассмотреть от серийной модели, поскольку мы имеем дело с прототипом, у которого, вероятно, не было всех серийных деталей. Например, новый логотип R отсутствует. Тем не менее, R — и GTI в этом отношении — всегда выглядели сдержанно, и мы не ожидаем радикальных изменений от Golf Mk 8.



Говоря о рынке США, VW пока подтвердил только выход версий GTI и R для местного рынка, причем первый из них может получить 241 л.с. мощности, тогда как слитые в сеть снимки со слайд-шоу компании говорят нам, что самая мощная версия R сможет похвастаться 329 л.с.

Читайте также: На аукционе продадут личный кабриолет принцессы Дианы

Журналисты даже не исключают, что в будущем появится Golf R Plus, который получит 400-сильную силовую установку.
01-27-2020, 17:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 453   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: