Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полюбуйтесь на лимузин-"Гелендваген" за полмиллиона евро (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Полюбуйтесь на лимузин-"Гелендваген" за полмиллиона евро (ФОТО)

Роскошный внедорожник по имени Big One появился на свет в 2017 году, но выставлен на продажу в Германии по цене трех новых "геликов".

Лимузин построен на базе Mercedes-AMG G 63 и сохранил штатный для того поколения 5,5-литровый V8 с двойным турбонаддувом: мотор развивает 571 л.с. и работает вместе с 7-ступенчатой коробкой и постоянным полным приводом. Однако силовой агрегат – это, пожалуй, единственное, что сохранилось в нетронутом состоянии.



Силами ателье FAB Speed кузов внедорожника был удлинен на 75 сантиметров: вставка появилась между задними и средними стойками кузова, так что почти все полученное пространство досталось ногам задних пассажиров. Двери удлинили, а сам VIP-отсек отделили от передних сидений перегородкой.







Между двумя раздельными креслами вмонтировали внушительную центральную консоль, а "стенку" перед лицами пассажиров снабдили полным набором мультимедийной аппаратуры Apple и высококачественной аудиосистемой.

Читайте также: На вечеринку — в танке! Списанный танк превратили в лимузин (ВИДЕО)

Было построено только 10 единиц таких внедорожных лимузинов, и этот конкретный экземпляр имеет пробег не более 1000 км. Он использовался фирмой как демонстрационная машина: в частности, именно с этим "Гелендвагеном" FAB Speed презентовала проект на автосалоне в Женеве в 2017 году. Немецкая компания AutoSeredin, которой поручена продажа лимузина, рассчитывает реализовать его за 499 800 евро. Актуальный G 63 сейчас стоит в Германии немногим более 150 тысяч евро.
01-28-2020, 01:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 825   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: