Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появилась информация о совершенно новом Honda Jazz (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Появилась информация о совершенно новом Honda Jazz (ВИДЕО)

Следующее поколение японского хэтчбека появится в Европе уже летом этого года.

Совершенно новый субкомпактный хэтчбек Honda Fit, более известный европейским покупателям как Honda Jazz, выйдет на рынок Великобритании в этом году, имея свежую платформу, множество новых технологий и гибридную силовую установку e: HEV с двумя двигателями. Honda даже планирует выпустить необычный вариант кроссовера Jazz Crosstar, чтобы попытаться втиснуться на территорию Nissan Juke.

Дизайн стандартного Jazz будет знаком существующим владельцам. Как и старая модель, она имеет форму MPV в виде «коробки», которая, по словам Honda, максимизирует внутреннее пространство. Передние стойки также были уменьшены, что одновременно улучшает обзорность и увеличивает жесткость корпуса.



У себя на родине хэтчбек Honda Fit доступен как с 1,3-литровым бензиновым двигателем, так и с гибридным агрегатов, в составе которого работает 1,5-литровый ДВС с электромотором и литий-ионным аккумулятором. Европейская версия Jazz будет предлагаться исключительно в гибридном исполнении.

Читайте также: Следующее поколение Honda Jazz получит «заряженную» версию Type R (ФОТО)

Старт продажи хэтчбека Honda Jazz в ЕС запланирован на лето текущего года.

01-28-2020, 07:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 637   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: