Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley анонсировал новый Continental GT в Австрии
Всі новини / Автосвіт

Bentley анонсировал новый Continental GT в Австрии

На днях Bentley разместил на своем аккаунте в Твиттере фотографию ярко-синего Continental GT, который выглядит прекрасно.

Детали о новинке все еще находятся в тайне, так как дебют состоится только 29 января.

Однако глядя на снимок можно отметит, что нас ожидает.



Одна из наиболее важных подсказок о намерениях - большая наклейка лыжной компании на двери, с которой сотрудничает Bentley.

Пост в Твиттере был опубликован за день до завершения Кубка мира по горнолыжному спорту Hahnenkamm 2020 года в Китцбюэле, Австрия, там же, где была сделана фотография.

Взглянув на аккаунты Bomber в социальных сетях, мы увидели вторую фотографию Continental GT - но под другим углом. Автомобиль имеет лыжную стойку сверху со светодиодной полосой спереди.

На заднем стекле имеется наклейка C. Маннингс рядом с британским флагом. Скорее всего, она представляет Кэти Маннингс, 22-летнего британского раллийного гонщика, которая начала свою карьеру в чемпионате Европы по ралли в 2016 году.

Также отметим, что этот Continental GT имеет красный буксирный крюк, торчащий из нижней решетки вместе с ярко-синей ливреей и несколько наклеек с логотипами таких фирм, как Mobil 1, Pirelli и других, что намекает на какое-то соревнование.

Кроме того автомобиль имеет приподнятую подвеску - между колесными колодцами и резиной стало больше места, чем обычном на обычном Bentley.

Читайте также: Названа дата начала производства беспилотных шаттлов Cruise Origin

На крыльях появились черные пластиковые накладки, а шины имеют глубокий рисунок протектора - отлично подходят для сцепления в скользких условиях.

01-28-2020, 11:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 314   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: