Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Облик нового Seat Leon стал достоянием общественности накануне официального дебюта
Автосвіт / Фото

Облик нового Seat Leon стал достоянием общественности накануне официального дебюта

Менее чем за сутки до премьеры модели фотошпионы «слили» пару снимков в Сеть

Как ни старались в «Сеате», вездесущие фотошпионы выхватили-таки Leon последнего поколения и сделали несколько снимков накануне официальной презентации модели. На них попала простая версия хэтчбека, а не «заряженное» исполнение FR, тизерами которого испанцы не так давно собственноручно дразнили публику.



Спереди Leon четвертого поколения, оснащенный адаптивной светодиодной оптикой, напоминает кроссовер Tarraco (аналог Skoda Kodiaq), а сзади походит на Renault Megane, разве что эмблема «Сеата», в отличие от «Рено», не прерывает светящуюся полоску, объединяющую фонари в один единый элемент.

Кстати, в качестве опции вроде бы можно будет заказать матричные фары.

Читайте также: Новый Seat Leon представят 28 января

На настоящий момент уже известно, что в основе Leon 2020 модельного года лежит платформа MQB, которую он делит с VW Golf. Роднит его с «Гольфом» и палитра моторов. Покупателей ждут бензиновые силовые установки, дизели и даже «мягкая» гибрид-версия. Так, плагин-гибридом будет Cupra Leon.
01-28-2020, 23:04  
Джерело: 5koleso.ru
Переглядів: 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: