Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Kia Sorento: назван день премьеры
Всі новини / Автосвіт

Новый Kia Sorento: назван день премьеры

Актуальный кроссовер, известный под именем Sorento Prime, появился еще в 2014 году: пора бы ему обновиться.

Обновление это, по слухам, будет весьма серьезным. Кроссоверу уже пообещали набор гибридных силовых установок разной степени электрификации и новый кузов: Sorento должен подрасти в размерах и, по всей видимости, приблизится к флагманскому Telluride. У Kia, к слову, уже имеется вседорожник в этом сегменте, но, вероятнее всего, позиционировать Mohave и новый Sorento корейцы будут, как разноцелевые машины. Следствием этого подхода может стать и повышенный для "Соренто" уровень комфорта и оснащенности.



На последнее, как ожидается, будет работать и увеличенная степень "цифровизации" интерьера: вседорожник получит обновленный набор систем безопасности, модернизированную мультимедийную систему и цифровую приборную панель. За образец при конструировании салона нового Sorento был взят, по слухам, интерьер последней новинки – седана Optima.

Читайте также: Интерьер нового Kia Sorento показали в Сети (ФОТО)

Достоверных сведений о новом кроссовере пока маловато, но ждать осталось недолго. По данным издания Korean Car Blog, дебютирует "Соренто" уже 17 февраля, причем для его показа компания организует отдельное мероприятие – как это было в случае с премьерой Genesis GV80. Одновременно с дебютом корейские дилеры марки откроют и прием заказов.
01-29-2020, 00:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 269   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: