Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Mahindra представит пять электрокаров
Всі новини / Автосвіт

Компания Mahindra представит пять электрокаров

Индийская компания Mahindra готовит презентацию пяти электрокаров на мотор-шоу Auto Expo, которое пройдет с 6 по 9 февраля текущего года.

На тизере перед премьерой были показаны четыре электромобиля.

Самой ожидаемой новинкой станет концепт-кар XUV500 второго поколения. Скорее всего, автомобиль оснастят бензиновым и дизельным моторами, а «зеленая» версия появится значительно позже.

Также на тизере представлен концепт электрокара XUV300. Вариант авто с классическим ДВС выполнен на базе SsangYong Tivoli. Электрическая версия может появиться уже в следующем году и будет обладать запасом хода в 300 км без подзарядки.



С третьей моделью – компактным кроссовером KUV100 ситуация значительно интереснее. В качестве концепта он был представлен ровно два года назад, так что не исключено, что на этот раз мы увидим серийную версию.

Тогда на автомобиль установили электромотор с отдачей 41 л.с. Четвертым на тизере стал квадроцикл Atom – первый раз он также был показан Auto Expo-2018, поэтому сейчас все ждут серийной версии.

А вот пятую новинку Mahindra решила засекретить и не показывать на тизере. Однако индийское издание Autocar сообщило, что ей вероятнее всего станет спорткар Funster.

Читайте также: Cadillac вместе с новым автопилотом рассекретил кусочек "Эскалейда"

По предварительным данным, мощность силовой установки составит 313 л.с., а разгон до «сотни» займет не более 5 секунд.
01-30-2020, 09:28  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 276   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: