Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW представит гоночный BMW M2 CS Raceing
Всі новини / Автосвіт

BMW представит гоночный BMW M2 CS Raceing

Помимо победы в классе Rolex 24, BMW также представила один из своих последних гоночных автомобилей, который в следующем году выйдет на трассу в Америке.

Это BMW M2 CS Racing, который станет преемником M235i Racing и M240i Racing, которые соревнуются в серии TC America.

Автомобиль базируется на дорожной M2 CS с очень похожим кузовом, вплоть до крыши из углеродного волокна, но с аэродинамическими приспособлениями, включая заднее крыло и сплиттеры.

Под капотом снова находится рядная шестерка с турбонаддувом объемом 3,0 литра, но для TC America она составляет менее 444 лошадиных сил уличного M2 CS. Мощность варьируется от 280 до 365 лошадиных сил в зависимости от настроек баланса производительности для каждой гонки.

Для клиентов, которые планируют участвовать в гонках в различных клубных сериях, BMW предложит версию M2 CS Racing, мощность которой составляет 450 лошадиных сил.



С двигателем связана семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, которая отдает мощность назад. В задней части находится механический дифференциал с ограниченным проскальзыванием, который имеет собственную систему охлаждения. Автомобиль также поставляется с полным комплектом регулируемых компонентов подвески, более мощными тормозами, кареткой и другими функциями безопасности.

Читайте также: Классический Jaguar D-Type 1955 с богатой историей хотят продать за 7 млн долларов (ФОТО)

Цены не были объявлены для США, но европейская цена составляет 95 000 евро.
02-1-2020, 11:53  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 516   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: