Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Заряженный» Audi RS3 вышел на зимние тесты
Автосвіт / Фото

«Заряженный» Audi RS3 вышел на зимние тесты

Пятицилиндровый мотор с турбонаддувом должен развивать мощность более 400 лошадиных сил.

Компания Audi готовится обновить всю линейку A3, включая S3 и более мощную RS3, и множество тестируемых моделей в камуфляже, замеченных фотошпионами, тому подтверждение. Новая серия фотоснимков возле Нюрбургринга демонстрирует, что RS3 все еще проходит тестирование и разработку.

Ожидается, что новый RS3 получит более широкие крылья и агрессивные бамперы, чтобы подтвердить свою производительность. Новый дизайн фар и задних фонарей, большая радиаторная решетка и модернизированные воздухозаборники дополнят спортивную внешность.



Интерьер RS3 полностью аналогичен том, который дебютирует на A3, включая последнюю версию MMI от Audi, дисплей информационно-развлекательной системы, интегрированный в панель приборов.



За производительность Audi RS3 будет отвечать 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель Audi с турбонаддувом, который в текущем автомобиле выдает 394 лошадиных силы. По предварительной информации, мотор может получить небольшую прибавку к мощности до 400 л.с.

Читайте также: Рождение Audi RS3 вызывает смешанные чувства (ВИДЕО)

Известно, что новая Audi A3 дебютирует на швейцарском автосалоне в марте этого года, возможно, вместе с S3. Однако RS3, скорее всего, будет представлен к концу 2020 года.
02-2-2020, 07:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 722   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: