Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe (ФОТО)

Буквально на днях компания Hyundai рассекретила обновлённый кроссовер Santa Fe. Стоит отметить, что в 2019 году автомобилей данной модели было реализовано более чем 99 000. Несомненно, особой популярностью автомобиль пользуется на Родине.

Теперь к конкретике. Новинку оснастили обновлённой 2-этажной головной оптикой, а дизайн фар был изменён. Колёсную базу увеличили. Внутри салона можно найти современную мультимедийную систему, систему климат-контроля и обновлённую приборную панель.



Что же касается технических характеристик, то здесь также произошли некоторые изменения. Под капотом автомобиля располагается турбированный двигатель на 1.6 литров. Предполагается, что на рынок выйдет как стандартная версия, так и модификация с функцией подзарядки от электрической сети. Есть вариант и с мотором на 2.0 литра. Такой агрегат способен выдавать мощность на уровне 235 л.с. Дизельная вариация на 2.0 литра менее мощная – порядка 186 л.с.
Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe (ФОТО)

Во время езды водителю предлагается пользоваться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разработчики анонсировали переднеприводную версию, а также модификацию с функцией полного привода.

Читайте также: Клон Hyundai Santa Fe, оказался в несколько раз дешевле оригинала (ФОТО)

Представители автоконцерна предполагают, что продажи на территории Южной Кореи стартуют уже в 2020 году. После домашнего выхода новинка отправится и в остальные страны.
02-2-2020, 23:03  
Джерело: cartechnic.ru
Переглядів: 1 404   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: