Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dodge спрятал намек на новый "горячий" кроссовер в тизере "Форсажа" (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Dodge спрятал намек на новый "горячий" кроссовер в тизере "Форсажа" (ВИДЕО)

Доминика Торетто за руль новинки пока не пустили: Dodge Durango с мотором от самых суровых "Челленджеров" появится только через год.

В компании решили слегка присоседиться к стартовавшей на днях трейлерной кампании по поводу выхода в прокат девятой части саги "Форсаж". В целом, неудивительно, учитывая количество участвовавших в съемках масл-каров Dodge. Однако компания, собрав рекламный ролик по мотивам саги (и задействовав Вина Дизеля), не преминула подсунуть в него пасхалку.



На двух кадрах ролика можно разглядеть некий вседорожник, который очень похож на гипотетический Dodge Durango SRT Hellcat – то есть, кроссовер, снабженный монументальным 6,2-литровым мотором с наддувом, только в базовой версии развивающим 717 л.с. По данным источников портала Mopar Insiders, такой "горячий" вседорожник появится на рынке в 2021 году и заменит собой другую "заряженную" модель концерна – Grand Cherokee Trackhawk, которому в ближашие пару лет предстоит отправиться на покой.

Читайте также: Названы самые лучшие и худшие тачки «Форсажа» (ФОТО)

Когда именно состоится официальный дебют вседорожного собрата двухдверки Dodge Challenger SRT Hellcat, пока не уточняется, но, вероятнее всего, ближайшие национальные выставки США он своим присутствием не почтит.

02-5-2020, 03:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 454   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: