Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen выпустит более быструю версию рекордного ID.R
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen выпустит более быструю версию рекордного ID.R

По данным Autocar, дизайн и технические характеристики нового ID.R, получившего приставку Evo в названии, все еще дорабатываются, и Volkswagen рассматривает возможность возвращения в Нюрбургринг с новым автомобилем.

Утверждается, что текущему ID.R, который проехал по Зеленому Аду, была ограничена его максимальная скорость, чтобы батарея могла продержаться полный круг.

Говоря о модели, глава марки по автоспорту Свен Смитс отметил, что он пойдет на шаг дальше, чем мог бы сделать ID.R. «За последние 8 месяцев электронная мобильность сделала такой скачок, что мы можем сделать гоночный электрокар больше и лучше».



Особенности ID.R Evo остаются ограниченными, хотя разумно предположить, что он будет производить больше прижимной силы, будет обеспечивать большую мощность и будет поддерживать аккумуляторную батарею с улучшенным запасом хода. Также еще неизвестно, будет ли он построен с нуля или на основе текущего ID.R.

Текущий VW ID.R имеет ряд впечатляющих записей в своем портфолио. В частности, он имеет абсолютный рекорд на Международном восхождении на вершину Пайкс-Пик, рекорд среди электрокаров на Нюрбургринге, рекорд на склоне холма в Гудвуде и рекорд по китайской дороге Тяньмэнь-Шань-Биг-Гейт-роуд.

Читайте также: Смотрите битву Toyota Land Cruiser 200 против Mercedes G500 4x4² и Nissan Patrol

Компания уже взяла на себя обязательство доставить текущий автомобиль на гоночную трассу Сонома в Калифорнии и хочет улучшить свой рекорд в Гудвуде, пока разрабатывается ID.R Evo.
02-6-2020, 16:43  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 246   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: