Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Как рождается самый мощный суперкар Ferrari? (ВИДЕО)
Автосвіт / Фото

Как рождается самый мощный суперкар Ferrari? (ВИДЕО)

Модель Ferrari SF90 претендует на титул наиболее значимого автомобиля, выпущенного легендарной фирмой за последние десять лет. Во-первых, этот «жеребец» является первой в мире гибридной моделью с подключаемым модулем. Во-вторых, SF90 действительно можно считать самым мощным серийным автомобилем итальянской марки за все время ее существования.

Для ценителей промышленной эстетики и просто поклонников и почитателей компания Ferrari опубликовала в своем официальном профиле в YouTube видеоролик длительностью всего 10 минут, в котором освещаются стадии создания гибридного суперавтомобиля.

Производитель не стал погружать зрителя в инженерно-техническое тонкости, решил не углубляться в подробности сборочного процесса, а постарался погрузить аудиторию в поистине магическую атмосферу на предприятии, проведя своеобразную короткую экскурсию по заводу в Маранелло.

Читайте также: Внедорожнику от Ferrari быть (ФОТО)

В Ferrari SF90 реализована комбинация ДВС V8 объемом 4 литра и трех электрических двигателей (по одному на каждое переднее колесо, а третий — между трансмиссией и двигателем внутреннего сгорания). Модель достигает максимальной мощности 986 л. с., а до сотни километров в час разгоняется за две с половиной секунды. Официально обозначенный скоростной предел суперкара — 340 км/ч.

02-6-2020, 23:04  
Джерело: gismeteo.ru
Переглядів: 867   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: