Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota улучшила внедорожник Kluger (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota улучшила внедорожник Kluger (ФОТО)

Подразделение японской компании Toyota Motor Corporation в Австралии огласило цены и комплектации модернизированного внедорожника Toyota Kluger 2018 модельного года.

Никаких визуальных изменений внедорожник Toyota Kluger 2018 модельного года не получил. Все новшества – это расширенный список стандартного и доступного оборудования.

В частности, теперь уже в «базе» автомобиль получает такие функции, как адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о выезде из полосы движения, система автономного автоматического экстренного торможения (AEB) и автоматические фары.

На австралийском рынке внедорожник Toyota Kluger стал третью моделью японского бренда, которые получили расширенный список систем безопасности. Ранее такие функции получили модели RAV4 и Prado.

Однако добавление новых опций привело к тому, что внедорожник Toyota Kluger 2018 модельного года стал дороже на $950 в базовой версии GX. Как отмечают наши австралийские коллеги, для более богатой и дорогой вариации GXL также предусмотрены стандартные системы мониторинга «мёртвых» зон и предупреждения о движении сзади. Однако автомобиль оказался на $1400 дороже, чем прежде.

В Австралии внедорожник Toyota Kluger доступен с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 218 кВт (296,39 л.с.) и 350 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат».

Читайте также: Volkswagen Group стал крупнейшим автопроизводителем мира

Как сообщили в пресс-центре бренда, Toyota Kluger 2018 модельного года уже доступен во всех салонах официальных дилеров марки в комплектациях GX, GXL и Grande, по цене от $44 500 до $69 617.
01-19-2018, 16:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 745   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: