Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen Teramont 2021 года получит новый дизайн и оснащение
Автосвіт / Фото

Volkswagen Teramont 2021 года получит новый дизайн и оснащение

Внедорожник Volkswagen Atlas (Teramont) 2021 модельно года получил не только косметический ремонт, который придает ему вид, аналогичный двухрядному Atlas Cross Sport, но и предлагает дополнительную конфигурацию трансмиссии и некоторые новые технические функции.

Новый Atlas почти на три дюйма длиннее предыдущей модели, но это увеличение связано с измененными передним и задним бамперами и не меняет внутреннего пространства.

Хромированные линии радиаторной решетки делают зрительно перенюю часть внедорожника еще более широкой и располагаются между более угловатыми и агрессивными фарами.

Однако новая передняя часть трехрядного Teramont не идентична Cross Sport, так как нижние воздухозаборники выглядят немного иначе.



Внедорожник теперь имеет систему полноо привода в комплекте с базовым 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и дополнительным 3,6-литровым двигателем V6. Раньше он был доступен только на V6. Оба двигателя работают в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач.

Также новым для Atlas является обновленное приложение Car-Net от VW, которое позволяет владельцам запирать и открывать двери, сигналить гудком, просматривать местоположение своего автомобиля и запускать автомобиль на расстоянии с помощью телефона. Atlas 2021 также поставляется с новыми дополнительными функциями помощи водителю, включая помощь в пробках и отображение дорожных знаков. Также внедорожник получил руль с новым логотипом VW.

Читайте также: Пикап Nissan Frontier получил новый двигатель (ФОТО)

Volkswagen заявляет, что этой весной будет выпущено больше деталей о новинке, включая информацию о ценах, так как Atlas 2021 года начнет поступать в дилерские центры.
02-7-2020, 12:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 432   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: