Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan представил «заряженные» Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport
Автосвіт / Фото

Nissan представил «заряженные» Pathfinder N-Trek и Qashqai N-Sport

Nissan выпустил два новых специальных издания Pathfinder и Qashqai в Австралии, которые называются N-Trek и N-Sport соответственно.

Доступные в классах ST + и ST-L с передним или полным приводом, цены на Pathfinder N-Trek варьируются от 46 840 австралийских долларов (31 605 долларов США по текущему обменному курсу) до 60 640 австралийских долларов (40 915 долларов США).

Внешность новой версии Pathfinder отличается наличием черной решеткой радиатора, значками, отделкой заднего номерного знака, иным диффузором, подкрылками, ручками дверей, а также корпусами боковых зеркал и поручнями на крыше.

Семиместный автомобиль на 18-дюймовых литых дисках, с черным и серебристым покрытием, обуты в 255 шины, поставляется в цветах Ivory Pearl, Diamond Black, Gun Metallic и Caspian Blue.



Стандартные функции включают в себя экстренное торможение с предупреждением о прямом столкновении, мониторинг слепых зон, предупреждение о заднем перекрестном движении и интеллектуальный круиз-контроль. Трансмиссия остается неизменной. Под капотом расположен3,5-литровый V6 мощностью 275 л.с. и 340 Нм крутящего момента.

Qashqai N-Sport будет выпущен лимитированным тиражом в количестве всего 600 единиц по всей стране и базируется на классе ST-L, добавляя к базовой цене 1 000 австралийских долларов (675 долларов США), и доступен по цене 35 000 австралийских долларов (23 615 долларов США).

Специальная версия компактного внедорожника имеет окрашенные в цвет кузова передний и задний бамперы с матовой серебристой отделкой, а также отделанные серебром боковые зеркала и 19-дюймовые легкосплавные диски с черной внутренней облицовкой.

Читайте также: Пикап Nissan Frontier получил новый двигатель (ФОТО)

В движение Qashqai N-Sport приводится 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 144 л.с., который работает в паре с вариатором, а также оснащен бесступенчатой системой регулировки фаз газораспределения.
02-7-2020, 13:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 396   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: