Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Chrysler Pacifica получит полный привод
Всі новини / Автосвіт

Новый Chrysler Pacifica получит полный привод

Chrysler объявил, что продаст несколько Pacificas 20202 с полным приводом, так как недавно объявленная Pacifica 2021 будет доступна с полным приводом.

Обновленный Chrysler Pacifica 2021 получает полноприводный вариант, первый для минивэна Chrysler с 2004 года.

Но спрос на полноприводные минивэны огромен, особенно в северной части США и Канаде, поэтому Chrysler начнет предлагать несколько Pacificas 2020 в AWD Launch Edition под видом, который посылает мощность на все четыре колеса.

Впрочем, полный привод будет доступен только в версии Pacifica AWD Launch Edition 2020 года. Это совершенно новая модель, предназначенная для представления платформы AWD, и она даже сможет сохранить задние сидения Stow 'n Go, что является огромным преимуществом при хранении.

Как и Pacifica 2021, полный привод доступен только на газе Pacifica - аккумуляторная батарея гибридной модели находится в пути. Pacifica 2020 оснащен 3,6-литровым V-6 мощностью 287 л.с. в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Pacifica разогнался до 100 км в час за 7,3 секунды вовремя C / D тестирования.



Ожидается, что цена на выпуск Pacifica AWD Launch Edition 2020 года, основанная на модели Touring L, будет стоить около 40 000 долларов, а заказы начнутся весной. Этот автомобиль должен появиться в дилерских центрах этим летом.

Читайте также: «Заряженный» Hyundai Elantra получит 1,6-литровый мотор

Новый, обновленный Pacifica 2021 прибудет этой осенью со стартовой ценой около 35 000 долларов.
02-7-2020, 17:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 668   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: