Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Chevrolet Equinox получил спортивную вариацию
Автосвіт / Фото

Обновленный Chevrolet Equinox получил спортивную вариацию

На чикагском автошоу состоялась демонстрация рестайлингового Chevrolet Equinox и его RS-вариации, прежде предлагавшейся исключительно в КНР.

Кросс обзавёлся внешними изменениями, а спорт-вариация получила агрессивный обвес, окрас, имеющий чёрные и красные нотки, и затемнённые детали экстерьера.



Усовершенствования коснулись бамперов, передней и задней оптики, а ещё решётки радиатора. В салоне можно заметить незначительные обновления.

Отличить Equinox RS от простой версии можно лишь стайлингом, при этом производитель не стал обновлять двигатель. В дилерских центрах новинка должна появиться осенью нынешнего года.

На североамериканском авторынке Equinox можно купить с бензиновыми турбированными двигателями – 1,5-литровым производительностью 173 л.с. и 2-литровым мощностью 256 л.с. В паре с первым работает 6-ступенчатая АКПП, а со вторым – 9-диапазонный «автомат».

Читайте также: Новая Cupra Ateca получила специальную версию

Equinox является второй по популярности моделью на американском рынке вслед за Silverado. По сведения за 2019-й, в Америке объём продаж составил свыше 346 тыс. ед. данного авто, при этом пикап разошёлся тиражом в 576 600 экземпляров.

02-8-2020, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 448   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: