Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Range Rover Sport впервые заметили на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Range Rover Sport впервые заметили на тестах (ФОТО)

До смены поколений кроссовер переживет еще одно обновление.

Ровно год назад Land Rover модернизировал Range Rover Sport, добавив ему 400-сильную умеренно-гибридную установку на основе рядной «шестерки» Ingenium с турбиной и электронагнетателем. Теперь же в нашем распоряжении оказались первые шпионские снимки кроссовера следующего, третьего поколения.



На данный момент сложно сказать – тестируют прототип уже в серийном кузове или же это пока только «мул». Вероятно, изменения в дизайне RR Sport будут носить по большей части эволюционный характер, но их выполнят с некоторой оглядкой на RR Velar. В прошлом месяце стало известно, что премьеру роскошного вседорожника отложили до 2022 года из-за перевода модели на платформу MLA.



Новые данные подтверждают, что автомобиль дебютирует самое раннее через год-полтора. Версии с V8 у «Спорта» больше не будет: такой двигатель оставят лишь флагманскому Range Rover. По слухам, это будет новый агрегат, позаимствованный у BMW.

Читайте также: Китайская копия Range Rover Sport оказалась в пять раз дешевле оригинала (ФОТО)

До полноценной смены генераций нынешний Range Rover Sport переживет еще одно обновление, в ходе которого у кроссовера появятся дополнительные электрифицированные варианты. Их могут представить уже этой весной.
02-9-2020, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 652   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: