Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley Bentayga попытается установить новый рекорд на Пайкс Пик (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Bentley Bentayga попытается установить новый рекорд на Пайкс Пик (ВИДЕО)

Британская премиальная марка с помощью своего нового внедорожника Bentayga попытается завоевать титул самого быстрого SUV по скоростному подъему на гору Пайкс Пик.

В соревновании будет учавствовать серийный Bentley Bentayga с W12 под капотом. Мощность этого мотора составляет 608 л.с. Автомобиль подвергнется минимальным доработкам.

Инженеры бренда оснастят кроссовер каркасом безопасности, а также проведут другие необходимые модернизации. При этом в компании отметили, что автомобиль останется максимально близок к серийному. Все официальные характеристики Bentley Bentayga для Пайкс Пик будут объявлены в марте. Тогда же назовут и пилота, который будет находиться за рулем.

Читайте также: Представлен особый Bentley Bentayga Field Sports Edition (ФОТО)

Стоит напомним, что популярная гонка Pikes Peak International Hill Climb проводится каждый год в Колорадо. Соревнование проводится с целью выяснить, кто быстрее преодолеет 19,99 километровый подъем со 156 поворотами на гору.

01-20-2018, 02:30  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 809   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: