Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Citroen C4 замечен на зимних тестах
Автосвіт / Фото

Новый Citroen C4 замечен на зимних тестах

Кроссовер Citroen C4 Cactus, который планировал прожить одно поколение, оказался относительно популярным выбором на некоторых европейских рынках.

Прошлым летом глава компании Citroen Ксавье Пежо заявил о том, что не готовит смену поколения причудливого кроссовера, который был для компании не более чем интересным экспериментом. Тем не менее, теперь французский автопроизводитель хочет, чтобы его замена была более традиционной и отбросила некоторые из нестандартных дизайнерских идей Cactus.

В прошлом месяце в Сети были опубликованы первые шпионские фотоснимки полностью пересмотренной компактной модели, а сегодня в нашем распоряжении есть еще одна серия снимков, на которых показан другой прототип. Испытательный автомобиль намекает на то, что серийная модель будет представлять собой гибрид хэтчбека и внедорожника, который собирается продемонстрировать смелый внешний вид в стремлении стать автомобилем, отличающимся от своих конкурентов.



Новый прототип выглядит практически идентично предыдущему, но есть одна вещь, которая привлекает внимание. Представленный дизайн колес обычно означает то, что они аэродинамически оптимизированы, а такие обычно используются на гибридных или полностью электрических транспортных средствах. На одной из фотографий можно рассмотреть небольшую выхлопную трубу, встроенную в задний бампер, и очевидно, это вариант PHEV еще не названной модели.


Говоря о предназначении, Citroen должен вернуть к жизни имя C4. Однако то, что когда-то было традиционным хэтчбеком C-сегмента в Европе, превратится в кроссовер с аналогичными размерами, основанный на платформе PSP CMP. Это позволит использовать бензиновые, дизельные, гибридные и чисто электрические силовые установки.

Читайте также: В Citroen рассказали о двух новых концептах на 2019 год

Считается, что замена Cactus появится на рынке до конца года, а Парижский автосалон, который состоится этой осенью, кажется потенциальным событием для большого дебюта нового кроссовера.
02-11-2020, 07:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 535   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: