Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый гиперкар L12 от Lamborghini засветился на диностенде (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый гиперкар L12 от Lamborghini засветился на диностенде (ВИДЕО)

Видео о последних испытаниях гиперкара Lamborghini на динамометре появилось в Сети перед летним авто-шоу.

Автомобиль, показанный в этом клипе, является тем же самым, который Lamborghini Squadra Corse анонсировал еще в конце октября 2019 года.

При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что двигатель V12 имеет тот же порядок запуска, что и 6,5-литровый V12 Aventador, таким образом, кажется, новый двигатель гиперкара будет аналогичным.



Тем не менее, как уже известно, серия обновлений поднимет мощность до колоссальных 830 лошадиных сил. С другой стороны, мы видим, бортовой спортивный комплекс подвески Öhlins, а также большие тормоза Brembo и колеса с центральным замком.

Когда Lamborghini Squadra Corse впервые представила свой автомобиль в конце прошлого года, компания заявила, что он оснащен карбоновым монококом и алюминиевой передней рамой.

Двигатель V12 поддерживается стальной кареткой, а новая 6-ступенчатая последовательная трансмиссия может быть услышана в молниеносных изменениях в этом видео. Надо отметить, этот автомобиль ревет еще более впечатляюще, чем Aventador SVJ.

Визуально новый гиперкар будет иметь совершенно иную конструкцию кузова, отличную от любого другого Lamborghini, выпущенного до него, и будет иметь заметный ковш на крыше, а также высокое заднее антикрыло.

Читайте также: Porsche Macan может стать электрокаром уже к 2022 году

По словам одного из участников форума McLaren Life, таинственный автомобиль будет назван «SVR» и будет выпущен ограниченным тиражом всего в 40 экземпляров по всему миру. Новинка дебютирует этим летом как исключительно трековый гиперкар.


02-11-2020, 20:32  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 421   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: