Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen вывел на тесты новый Volkswagen Tiguan
Автосвіт / Фото

Volkswagen вывел на тесты новый Volkswagen Tiguan

Фотошпионы поймали прототип новинки.

В Северной Европе Volkswagen тестирует несколько новинок. Так, в списке прототипов оказался и Tiguan 2021 модельного года. Компактный кроссовер должен получить ряд обновлений в экстерьере в стиле «младшей» модели Golf последнего поколения.



Тестовый прототип имеет минимальный камуфляж, который расположен на переднем и заднем бамперах. Также появятся новые светодиодные фары с другой конфигурацией, аналогичные тем, что мы уже наблюдали у Golf Mk8.


Задние фонари нового Volkswagen Tiguan также должны появится другие. Кроме того на пятой двери расположится надпись «TIGUAN», также, как на моделях T-Cross, T-Roc и Touareg. В салоне установят новую информационно-развлекательную систему и новейшие системы безопасности.

Читайте также: Volkswagen вывел на тесты обновленный Tiguan и Tiguan R (ФОТО)

В моторную гамму, скорее всего, войдут 1,5-литровый бензиновый двигатель Golf с мягкой гибридной технологией, а также более чистый 2,0-литровый дизель. Кроме того компания предложит гибридную версию кроссовера с подключаемым модулем.
02-12-2020, 07:29  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 049   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: