Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Венеции есть Ferrari, которое может ездить по воде (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В Венеции есть Ferrari, которое может ездить по воде (ВИДЕО)


Туристы и гости города в немом восторге наблюдали, как известный итальянский скульптор разъезжает по воде на роскошном «Феррари», который он построил… из ёлки. Да-да, именно из ели.

Как и все предыдущие работы мастера, его «Феррари» выглядит феерично, а сама работа - виртуозно. Сам мастер признался, что еще смолоду мечтал купить автомобиль этого прославленного итальянского бренда, но слишком дорого стоила машина. Идея сама пришла в голову сотворить подобное чудо своими руками, тем более, что они у мастера «золотые».



Теперь же, время от времени, итальянский скульптор «седлает» свой деревянный «Феррари», и развлекает туристов и местных жителей, плывя на деревянной посудине как на катере по Гранд каналу.

Читайте также: Внедорожнику от Ferrari быть (ФОТО)

Стоит заметить, что это далеко не первая работа скульптора, спущенная на воду. Незадолго до этого Ливио де Марчи произвел невероятный фурор, появившись на главном канале Венеции в карете Золушки, сделанной в виде тыквы и запряженной четверкой лошадей. Карета, ведомая мастером, проплыла по Гранд каналу не хуже «Феррари».

02-15-2020, 06:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 335   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: