Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Японский Lexus представит конкурента внедорожнику Cadillac Escalade
Всі новини / Автосвіт

Японский Lexus представит конкурента внедорожнику Cadillac Escalade

Lexus создает одни из самых стильных и модных автомобилей на рынке.

Сочетание роскоши с модным внешним видом помогает бренду оставаться одним из самых ТОПовых на мировой автомобильной сцене.

Конечно же, цены на весь модельный ряд японского автопроизводителя всегда были на довольно высоком уровне.

Но это во всех случаях оправданная трата, ведь благодаря тому, что материнская компания Toyota обладает практически неограниченными ресурсами (как финансовыми, так и умственными), Lexus может предлагать своим клиентам надежность, стильный внешний вид, большой список самых современных технологий и премиальный уровень комфорта.

Многие дилеры Lexus в Северной Америки считают, что японскому бренду не хватает модели, которая составляла бы конкуренцию огромным 7- или 8-местным роскошным внедорожникам, таким как Cadillac Escalade.



В коротком интервью Пол ЛаРошель, председатель Национального консультативного совета по дилерам Lexus, сказал, что дилеры Lexus в США жаждут серьезных изменений в модельной линейке роскошных внедорожников компании, будь то новая модель или значительное обновление, как у в случае со стареющим LX.

«В нынешних реалиях автомобильного рынка, огромной популярностью пользуются кроссоверы и внедорожники. Особенно часто, американцам нужны именно огромного размера роскошные внедорожники на 7 или 8 мест. Так что в этом плане, японская компания немного проигрывает и упускает шанс захватить «свой кусок пирога».

Ларошель говорит, что президент Toyota Акио Тойода принял на себя обязательства по плану на 2025 год, согласно которому в ближайшие пять лет будет проведено как минимум две-три модернизации модельного ряда, и каждый год в линейку будет добавляться несколько новых автомобилей.

Читайте также: Названа вероятная дата дебюта нового Porsche 911 Turbo

Можем ли мы увидеть в ближайшее время 7-/8-местную версию нового поколения внедорожника LX? Время покажет.
02-15-2020, 19:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 166   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: