Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный KIA Rio заметили во время зимних тестов
Автосвіт / Фото

Обновленный KIA Rio заметили во время зимних тестов

Все внимание Женевского автосалона KIA акцентирует на совершенно новом Sorento, но появились новости, касающиеся меньшей модели марки.

Вскоре KIA представит новое поколение внедорожника Sorento, и оно станет главным событием на предстоящей автоэкспозиции в Женеве в начале следующего месяца. Но это вовсе не означает, что южнокорейский автопроизводитель пренебрегает своими более мелкими и более доступными моделями, поскольку свежая серия шпионских фотоснимков демонстрирует, что работа над рестайлингом Rio идет полным ходом.

В сентябре 2016 года KIA представляет четвертое поколение Rio, а это означает, что аналогу таких автомобилей, как Hyundai i20 и Opel Corsa, сейчас около 3,5 лет. Хотя для Rio предусмотрен только фейслифтинг, тестовый образец, который проходит испытания в заснеженной Швеции, очень фанатично скрыт под камуфляжем.



Что KIA собирается сделать с компактным автомобилем, пока неизвестно. Ожидается обычная регулировка бамперов и осветительных приборов как спереди, так и сзади. На техническом уровне больших сюрпризов также не ожидается, хотя вполне возможно, что компания изучает существующий диапазон двигателей и может снизить расход и количество выбросов CO2.


Та же самая история нас ожидает под капотом, куда супермини перенесет свою текущую линейку двигателей. Тем не менее, некоторые ДВС, вероятно, будут доработаны, чтобы обеспечить немного больше энергии и соответствовать новым европейским нормам выбросов.

Читайте также: Аналог Kia Rio X-Line получил версию с люком и голосовым управлением

Как сообщает издание speedme.ru, в то время как Rio не будет абсолютно новым для следующего модельного года, его технический брат Hyundai i20 перейдет к новому поколению в следующем месяце и будет представлен во время Женевского автосалона.
02-18-2020, 06:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 545   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: