Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен обновленный хэтчбек Dacia Sandero Stepway
Автосвіт / Фото

На тестах замечен обновленный хэтчбек Dacia Sandero Stepway

Dacia Sandero уже давно приобрел очень большую популярность во всей Европе.

Мы знаем, что в этом году будет представлен совершенно новый Sandero, но свежая партия «шпионских» фотографий показывает, что команда инженеров бренда приступила к тестам внедорожного исполнения Stepway.

Как и в случае стандартного Sandero, новинка должна получить основные сходства с Renault Clio. Sandero Stepway, очевидно, будет отличаться защитными покрытиями из пластика и увеличенным дорожным просветом.

Автомобиль уж точно не собирается подниматься ни на какие горы, так как модернизация Stepway в основном косметическая - пластиковая защита кузова, рейлинги багажника на крыше и немного увеличенный дорожный просвет.

В этой тестовой машине все еще много камуфляжа, но довольно тонка пленка спереди, кажется, показывает некоторые угловые вырезы вентиляционных отверстий и фар.



Также можно заметить в этот раз рулевое колесо Sandero с четырьмя спицами, которое очень похоже на то, что вы найдете в текущей версии модели. Также отчетливо виден большой сенсорной дисплей информационно-развлекательной системы. В салоне, очевидно, все еще есть множество испытательного оборудования и маскировки, которое скрывает детали дверных панелей, "приборки" и центральной консоли.

Новый хэтчбек Sandero основан на базе более дешевой версии платформы Renault CMF-B, используемой для постройки модели Clio. Задние барабанные тормоза хорошо видны на этом прототипе Stepway, а под капотом мы ожидаем увидеть улучшенную версию 1,0-литрового бензинового двигателя TCe, который в настоящее время развивает мощность в 100 лошадиных сил. Вполне возможно, что дизель dCI 95 также может быть предложен.

Читайте также: Обновленный Audi Q2 заметили во время тестов

В настоящее время считается, что новый Sandero дебютирует в конце этого года на автосалоне в Париже в качестве модели 2021 года.

02-18-2020, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 552   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: