Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Любимая машина актера Леонардо Ди Каприо
Автосвіт / Фото

Любимая машина актера Леонардо Ди Каприо

Леонардо ди Каприо — необычный голливудский актер. Он является одним из самых рьяных защитников окружающей среды. Актер не приемлет использование обычных автомобилей, которые своими выхлопами загрязняют экологию. В качестве транспортного средства Леонардо использует оригинальный вариант — Fisker Karma.

Fisker Karma — это спортивный седан премиум-класса, изготовленный финской компанией Valmet Automotive. Впервые авто было представлено в 2008 году в Детройте. После этого выход в серийное производство несколько раз откладывался. Первые спорткары попали “в руки” владельцам в 2011 году.

Как видим, автомобиль не является новинкой на рынке, но о нем мало кто слышал. Почему? Во-первых, производитель не организовывал масштабных рекламных кампаний. Во-вторых, стоимость необычного автомобиля “кусается”: его можно приобрести за 105-120 тысяч долларов. Согласитесь: немало. Даже Tesla обходится покупателю в сумму от 70 тысяч.



“Фишка” автомобиля — экологичность. Электродвигатель работает в паре с бензиновым 2-литровым мотором. Общая мощность Fisker Karma — 260 лошадиных сил. Экологические стандарты соблюдены буквально в каждой детали. Например, салон автомобиля изготовлен полностью из дерева. Материал обработан специальными составами для продления срока службы.
Любимая машина актера Леонардо Ди Каприо

Нельзя не отметить дизайн автомобиля. Он шикарен! Дизайнером, сделавшим это произведение автомобильного искусства, является Генрих Фискер.

Читайте также: Автомобили актёров из боевиков 1990-х (ФОТО)

Отдадим должное Леонардо ди Каприо. В мире, где есть масса эффектных электрокаров и мощных гиперкаров, он выбрал автомобиль, буквально заботящийся о нашем завтрашнем дне.
02-21-2020, 21:09  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 697   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: