Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Четыре человека погибли в массовом ДТП из-за гололеда
Автосвіт / Відео

Четыре человека погибли в массовом ДТП из-за гололеда

Еще 43 человека получили травмы в аварии с участием трех десятков машин

В минувший понедельник, 17 февраля, в тоннеле на скоростном шоссе в Южной Корее произошла масштабная авария, повлекшая человеческие жертвы. Видео инцидента попало в сеть.



Пробку спровоцировал перевозивший бронетехнику трейлер, остановившийся из-за обледеневшего дорожного покрытия. Практически сразу после этого произошло первое столкновение, и всего за минуту число участников ДТП выросло в разы: по данным местных СМИ, в общей сложности столкнулись три десятка автомобилей.

Читайте также: В США в ДТП с поездом погибли два человека

Одним из них оказалась автоцистерна, загоревшаяся, как только сзади ее догнала фура. Последней, судя по кадрам, начисто снесло кабину. Прибывшие на место пожарные далеко не сразу смогли потушить огонь. Не все жертвы пожара были идентифицированы, поскольку их тела сильно пострадали. Данные источников разнятся, но большинство сообщает о четверых погибших и 43 людях с травмами разной степени тяжести.

02-21-2020, 21:35  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 350   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: