Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Red Bull Holden Racing Team презентовала новенький ZB Commodore
Всі новини / Автосвіт

Red Bull Holden Racing Team презентовала новенький ZB Commodore

Red Bull Holden Racing Team провела презентацию свежего ZB Commodore, которому предстоит проявить себя в австралийском чемпионате Supercars.

Новый седан Commodore для гонок показали публике и СМИ на фоне знаковых для Австралии пейзажей в Сиднее. В церемонии участвовали и два пилота команды - это Джейми Уинкап и Шейн ван Гисберген.

Действующий чемпион австралийских суперкаров Уинкап говорит, что он с нетерпением ждет начала гонок, а машина, по его мнению, является самым перспективным Commodore. Многократный чемпион серии (семикратный) продолжает быть верен Triple Eight Race Engineering.

«Я вместе с Triple Eight уже давно, и мы многого добились вместе, но в то же время всё ещё чувствуем, что нам нужно кое-что доказать. Я рад оставаться в этой семье, по крайней мере, в ближайшие пару сезонов», - отметил титулованный Уинкап.

Удивительная новая ливрея гоночного автомобиля Red Bull Holden является плодом труда и фантазии Питера Хьюза из General Motors Holden, который описывает её как «свежую, смелую и совершенно другую».

Читайте также: Red Bull и Polaris запустят гоночную серию для багги (ВИДЕО)

Нынешний сезон станет шестым для Red Bull в качестве партнёра Triple Eight Race Engineering. Машина следующего поколения совершит свой официальный гоночный дебют, когда чемпионат Virgin Supercars Australia 2018 стартует с Adelaide 500, а это будет 1-4 марта. Пока автомобиль по-прежнему оснащён мотором V8, но активная деятельность идёт по подготовке двигателя V6 - его увидим мы в сезоне-2019.
01-21-2018, 04:30  
Джерело: car.ru
Переглядів: 784   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: