Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mountune доработал двигатель Ford Fiesta ST
Автосвіт / Фото

Mountune доработал двигатель Ford Fiesta ST

Компания Mountune разработала обновление m235, которое увеличивает мощность стандартного мотора до 235 л.с. за 575 фунтов стерлингов.

В прошлом году британский тюнер выпустил силовой пакет m225 для Ford Fiesta ST, в результате чего 1,5-литровый турбированный трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом достиг мощности 225 л.с. и крутящего момента 340 Нм. При этом тюнер также увеличил пиковый крутящий момент еще на 10 Нм по сравнению с комплектом m225 до 350 Нм. Добавленная мощность и крутящий момент положительно влияют на производительность Fiesta ST, хотя Mountune не раскрывает динамических показателей.



Однако компания заявляет, что пакет m235 максимизирует потенциал 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя EcoBoost, распределяя прирост мощности и крутящего момента на большую часть диапазона оборотов. В калибровку включена оптимизация переключения без подъема, которая, как говорят, облегчает плавное и точное переключение передач. В сочетании с улучшенным показателем выброса выхлопных газов это создаст «оптимальный опыт вождения».


Как и в случае с «m225», клиенты могут установить новое обновление m235 компании Mountune, не выходя из дома, используя программу mTune SMARTflash. Все, что им нужно сделать, это установить приложение на свой смартфон и подключить прилагаемый интерфейс Bluetooth OBD. SMARTflash также позволяет пользователям выбирать между различными калибровками, а также обновлять свой автомобиль с помощью последних калибровок непосредственно из Mountune. В это конкретное обновление включены три различных уровня калибровки.

Читайте также: Ford заменяет бюджетную модель Fiesta Zetec (ФОТО)

Первый называется m235 Performance, и он добавляет более агрессивную стратегию управления запуском и улучшенную звуковую мощность выхлопа в режимах Sport/Track; Stock Performance — второй, и он возвращает автомобиль к стандартной конфигурации; наконец, Anti-Theft полностью обездвиживает машину.
02-23-2020, 07:33  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 446   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: