Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi приостанавливает производство e-tron на несколько дней
Всі новини / Автосвіт

Audi приостанавливает производство e-tron на несколько дней

Audi была вынуждена на несколько дней прекратить производство своей флагманского электрокара e-tron на брюссельском заводе в Бельгии из-за неназванных проблем в цепочке поставок.

Ранее мы слышали, что у немецкого производителя были некоторые ограничения, которые не только мешали планам увеличить производительности, но даже поставили под угрозу дальнейшее производство модели.

Представитель Audi подтвердил эту информацию, но не уточнил причину. Многие подозревают, что поводом послужило ограничение поставок литий-ионных аккумуляторных батарей с завода LG Chem в Польше.



Уже в январе сообщалось, что производство Audi e-tron будет сокращено в первом квартале 2020 года. Предполагалось, что возникли проблемы с производством аккумуляторных элементов, поскольку проблемы особенно затронули поставщика LG Chem.

В более раннем отчете «l’Echo», в частности, Audi приостановила производство аккумуляторных машин в ночное время.

У Jaguar и Mercedes-Benz была такая проблема с поставками АКБ с завода LG Chem. С другой стороны, Renault только что установила новый рекорд продаж электромобилей — также с использованием аккумуляторов LG Chem.

Читайте также: Mazda 6 не получит обновления до 2022 года

Больше всего беспокойств, связанных с производством Audi e-tron, вызывает то, что у компании могут возникнуть проблемы с показом второй модели — Audi e-tron Sportback.
02-23-2020, 20:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 295   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: