Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый Ford Mustang Mach-E сходит с конвейера
Автосвіт / Фото

Первый Ford Mustang Mach-E сходит с конвейера

В настоящее время стартовало производство (или, по крайней мере, предварительное производство) совершенно нового Ford Mustang Mach-E.

Здесь мы видим первый электрический внедорожник, который, по сообщениям зарубежного издания, сошел с конвейера в Мексике.

Изображения опубликовали на странице в Facebook мексиканского завода Ford по штамповке и сборке, и они, похоже, показывают один из самых первых электрических внедорожников Mach-E в серийном (или, по крайней мере, почти серийном) виде.

Это не ранний прототип, и, как вы можете видеть на изображениях, этот Mach-E выглядит готовым к продаже. Тем не менее, Ford утверждает, что полноценное производство не начнется до осени 2020 года. Как бы то ни было, этот Mach-E выглядит готовым к продаже.



Ford делает ставку на электромобили с выпуском электрического кроссовера Mustang Mach-E. Это транспортное средство направлено на соперничество непосредственно с Tesla Model Y.

На момент выхода Mustang Mach-E будет доступен со стандартными и увеличенными вариантами батарей с задним или полным приводом, приводимым в движение двигателями с постоянными магнитами. Оснащенный аккумулятором повышенной емкости и задним приводом Mach-E имеет предполагаемый запас хода на 480 км.

Читайте также: На продажу выставили Jeep Gladiator Билла Мюррея

Производство начинается осенью 2020 года, после чего покупатели Mach-E смогут наконец протестировать модель до оформления заказов. Поставки Mach-E, начиная с First Edition, запланированы на конец 2020 — начало 2021 года.
02-25-2020, 10:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 136   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: