Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Прототип Mercedes EQA показали на фото
Автосвіт / Фото

Прототип Mercedes EQA показали на фото

Полностью электрический кроссовер будет полностью раскрыт до конца года.

Оригинальная концепция EQA, дебютировавшая на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2017 году, собирается воплотится в серийную версию, пятидверным кроссовером. Mercedes уже подтвердил, что окончательная версия EV начального уровня будет показана в этом году, и, чтобы облегчить ожидание, немецкая марка рассекретила снимки прототипа, сделанные в снежной Швеции.



Прототип имеет полностью серийный кузов. Он был сфотографирован во время суровых зимних испытаний, поскольку Mercedes стремится обеспечить безупречную работу своих электромобилей даже при температуре значительно ниже 0 градусов по Цельсию.



В текущих тестах инженеры уделяют особое внимание батарее, пристально следя за тем, как аккумулятор заряжается в мороз. Оценка прототипов EQA также включает мониторинг систем контроля тяги и рекуперации энергии электрического кроссовера на льду и снеге, а также проверку работоспособности всех бортовых систем безопасности.

Читайте также: В сети представили изображения нового электрического кроссовера Mercedes EQA (ФОТО)

Технические данные серийного кроссовера пока не рассекречены, но отметим, что концептуальная модель оснащалась двумя электродвигателями муссарной мощностью 268 лошадиных сил и 499 Ньютон-метров крутящего момента. Запас хода концепта составлял 400 км. Производство EQA будет налажено на заводе Smart в Хамбахе, куда Daimler инвестирует 500 миллионов евро
02-26-2020, 06:23  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 603   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: