Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar
Автосвіт / Фото

Bentley опубликовал тизер на дорогущий Mulliner Bacalar

Как раз тогда, когда вы подумали, что автомобили марки Bentley не могут стать более роскошными, автопроизводитель собирается представить свою новую экстравагантную модель, которая обещает стать самой дорогой за всю историю компании.

Созданный силами компании Mulliner - старейшим в мире производителем кузовов, новый автомобиль класса Grand Tourer будет представлен 3 марта на автосалоне в Женеве.

Пару минут назад, компания Bentley выпустила новый тизер, чтобы показать большую часть стильного салона, в котором будут размещаться только водитель и один пассажир.



Названный в честь мексиканского озера, новая модель Bacalar станет всего лишь вторым автомобилем престижного бренда, которая получит двухместный интерьер.

Тизерное изображение дает нам предварительный просмотр салона новинки с ее высококлассной кожей, которая находится практически везде, куда вы только не посмотрите, в том числе на «изысканно сшитых сиденьях». За ними находиться пара подходящих дорожных чемоданов, отделанных теми же высококачественными материалами.

Хотя это еще не подтверждено, новый ультра-эксклюзивный проект от Mulliner, как говорят, будет создан в кузове кабриолет.

Читайте также: Водители дорогих автомобилей реже пропускают пешеходов

Само собой разумеется, что ценник на новый Bentley Mulliner Bacalar будет очень высоким, в то время как автомобиль выйдет довольно ограниченным тиражом.
02-27-2020, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 430   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: