Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американец сфотографировал 400 полицейских машин, припаркованных неправильно
Автосвіт / Відео

Американец сфотографировал 400 полицейских машин, припаркованных неправильно

Житель американского Альбукерке получил несколько штрафов за неправильную парковку, после чего заметил, что автомобили полиции и госучреждений никто не штрафует, хотя они стоят на тех же местах. Как рассказал телеканал KRQE, Фермин Агулар решил бороться с такой несправедливостью и фиксировать нарушения самостоятельно.

За год американец сфотографировал более 400 автомобилей различных государственных служб, которые были неправильно припаркованы в центре Альбукерке. Причём их никак не наказывали, тогда как у частных машин за аналогичные проступки сразу появлялись штрафные квитанции под дворниками.



Мужчина отправил все фотографии в департамент, курирующий городские стоянки. В ведомстве согласились с несправедливостью и отметили, что полицейским разрешено парковаться в неположенных местах только при чрезвычайной ситуации.

Читайте также: В США безработный разгромил 20 припаркованных на стоянке автомобилей

В департаменте добавили, что на одной из улиц были установлены специальные ограждения, ограничивающие парковку. Именно там Фермин Агулар сделал большую часть фотографий.

02-29-2020, 06:11  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 585   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: