Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alfa Romeo выпустит «заряженную» версию Giulia (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Alfa Romeo выпустит «заряженную» версию Giulia (ВИДЕО)

Итальянская компания опубликовала видеотизер, который подтверждает планы марки по выпуску Giulia GTA.

Напомним, что в начале 2020 года появились слухи о том, что Alfa Romeo собирается представить «заряженную версию» купе Giulia, несмотря на то, что марка отменила возрождение двух знаковых табличек GTV и 8C.

Спустя какое-то время представители марки опровергли подобные сообщения отметив, что не планирует выпускать более мощную модификацию модели.

Однако накануне на официальной странице бренда в социальной сети появилось тизерное видео, посвященное истории автоспорта Alfa Romeo. Ролик протяженностью в 28 секунд получил заголовок «Оставайтесь с нами», намекает зрителю на то, что компания действительно вводит более горячую версию Giulia.

На видео показана предыдущая версия модели, а также действие сопровождаются надписью «Вот из чего состоит сущность смелости: Наследие. Сила. Легкость. Адреналин».



Все эти броские фразы указывают нам на одну машину, Giulia GTA, которая выпускалась с конца 60-х годов. Легкое спортивное купе славилось своей легкой конструкцией кузова и мощью. Последняя часть клипа, на котором изображен треугольный логотип с латинской фразой Audentes Fortuna Iuvat, также заставляет верить в скорый выход новинки.

Читайте также: Toyota применит гоночные технологии на «заряженном» пикапе

Следует отметить, что Autodelta, гоночное подразделение Alfa Romeo, разработало Giulia GTA, которая также имеет треугольный логотип.
03-1-2020, 20:32  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 600   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: