Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое видео Mercedes-Benz показало детали салона E-класса
Автосвіт / Відео

Новое видео Mercedes-Benz показало детали салона E-класса

Дебют рестайлинговой модели, похоже, переедет в онлайн, хотя официального анонса все еще нет.

Очередное видео, анонсирующее премьеру обновленной версии одной из самых популярных моделей Mercedes-Benz, появилось спустя всего несколько часов после официальной отмены Женевского автосалона – именно здесь должен был состояться «живой» дебют семейства E-класса.

Опубликованный производителем ролик демонстрирует сразу более десятка крупных планов деталей рестайлинга, так что если разделить видео на отдельные снимки, можно составить полное представление о том, как именно будет выглядеть обновленная модель. Впрочем, кардинальных изменений во внешности и интерьере E-класса ждать не стоит: ему слегка подправят бампера, решетку и оптику, а салон снабдят новым мультимедийным комплексом.



По предварительным данным, инженеры Mercedes-Benz сосредоточились на реформах моторной гаммы семейства. Ожидается, что она пополнится минимум двумя гибридными силовыми установками, включая вариант с возможностью подзарядки от стороннего источника электричества. «Умеренный гибрид» на основе двухлитрового турбомотора сможет развивать до 280 л.с., а топовый вариант построят вокруг трехлитровой рядной «шестерки» с отдачей до 365 л.с.

Читайте также: На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией (ФОТО)

В отсутствие площадки для «живой» премьеры компания, очевидно, организует отдельное мероприятие с трансляцией происходящего онлайн. Подробностей пока нет, но вряд ли отмена Женевского автосалона заметно повлияет на график производителя по выводу новинок на рынок: планы на этот год у Mercedes-Benz весьма основательные.

03-2-2020, 00:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 351   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: