Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar E-Pace выкатился на снег после косметолога
Автосвіт / Фото

Jaguar E-Pace выкатился на снег после косметолога

Папарацци сняли закамуфлированный кроссовер на зимних испытаниях в преддверии планового рестайлинга модели.

E-Pace готовится к обновлению вслед за его старшим «братом» Jaguar F-Pace. Фотошпионы запечатлели укутанный в маскировочную плёнку кроссовер на дорогах общего пользования в ходе зимних испытаний. Изобилие камуфляжа не ввело в заблуждение наших папарацци, утверждающих, что модель ожидает лишь символический фейслифтинг в середине жизненного цикла, а не масштабный рестайлинг.

Чёрно-белый костюм, как у F-Pace, на самом деле скрывает примерно тот же экстерьер, каким может похвастать паркетник сейчас. Наиболее существенные корректировки в оформлении ожидаются в передней части автомобиля. Скорее всего, E-Pace 2021 модельного года получит новую фальшрадиаторную решётку и пересмотренную головную оптику. Возможно, форму сменит и передний бампер кроссовера.



На корме – похожая история. Фонари должны получить другую начинку, да и заднему бамперу тоже подправят форму. Особенно в районе диффузора. Что ещё может измениться, о чём мы пока не знаем? Наверняка британцы освежат мультимедийку, расширят список оснащения и добавят дюймов диагоналям дисплеев (когда кто-нибудь их уменьшал?). Впрочем, все эти обновки не изменят общего вида салона машины.


Смены и расширения линейки силовых агрегатов от модели мы не ждём. Она, наверняка обойдётся всё теми же 2-литровыми бензиновыми и дизельными турбомоторами мощностью от 150 до 296 сил в паре с 9-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Читайте также: Одной правой. Тест-драйв Jaguar I-Pace

Кстати, E-Pace далеко не последняя модель «Ягуара», которую ждёт рестайлинг в преддверии 2021 года. Мы уже видели на тестах закамуфлированные F-Pace, F-Type и XF. Официальная премьера обновлённого младшего кроссовера компании ожидается во второй половине года.
03-2-2020, 01:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 387   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: