Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Honda определились с датой продаж обновленного Honda UR-V
Всі новини / Автосвіт

В Honda определились с датой продаж обновленного Honda UR-V

К концу марта китайцы получат доступ к обновленному купеобразному кроссоверу Honda UR-V. SUV 2020-го года получает габаритную радиаторную решетку U-образной формы, выкрашенную в черный, улучшенную оптику, а также эффектные задние фонари на светодиодах.

Немного подросли и размеры кросс-купе: к длине приплюсовали 40 мм – до 4 856 мм, ширина и высота – 1 942 и 1670 мм соответственно, расстояние между осями – 2 820 мм.

Авто в начальной комплектации оснащается полуторалитровым 193-сильным турбомотором, работающим в дружном тандеме с вариатором.



В модификациях «постарше» стоит наддувный движок на два литра с анонсируемой отдачей 272 л.с. Ему в помощники подобрали 9АКПП. Привод может быть как передним, так и полным.

Список доступных опций у Honda UR-V достаточно разнообразен: 3-зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, регулируемая подвеска, стильная мультимедиа с огромным тачскрином, багажник с электроприводом, стеклянная крыша с люком и пр.

Читайте также: Мощность модернизированного Porsche 911 Turbo S показали на видео

За самый недорогой купеобразный Honda UR-V у китайских дилеров японской марки придется оставить 220 800 юаней.
03-2-2020, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 734   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: