Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая Hyundai Sonata получит удлинённую версию
Автосвіт / Фото

Новая Hyundai Sonata получит удлинённую версию

В мае 2020 года на китайском рынке появится обновлённая Hyundai Sonata, которая будет отличаться от глобальной модели.

Одним из отличий Hyundai Sonata для Китая от глобальной версии станет удлинённая на 50 мм колёсная база, у которой расстояние между осями будет составлять 2890 мм.

Большая часть прибавки достанется задним пассажирам. В целом, общая длина «китайской» модификации Sonata выросла на 55 мм, до 4955 мм.



Если говорить про внешний дизайн Hyundai Sonata для китайского рынка, то он в общих чертах повторяет глобальную версию, за исключением, иных бамперов.

Отличия заметнее в интерьере: лонг-модификация Sonata имеет единое пространство, в котором объединены экран приборной панели и медиасистемы.

Кроме того, автомобиль для Китая обзавёлся сенсорным блоком управления климат-контролем и другой компоновкой центрального тоннеля.

Отличаться будет и моторная гамма Sonata для рынка КНР: в арсенале автомобили находится 1,5-литровый турбо-двигатель, который выдаёт 170 л.с. В паре с ним работает 7-диапазонный преселективный «робот».

Читайте также: Volvo разработает собственные аккумуляторы для электрокаров

Также будет предлагаться и 2,0-литровый агрегат мощностью 240 «лошадок», который комплектуется 8-скоростной АКПП. Новинка появится в Китае уже в мае этого года.
03-2-2020, 15:47  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 320   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: