Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW показала финальный тизер купеобразного седана i4
Автосвіт / Фото

BMW показала финальный тизер купеобразного седана i4

Премьеру конкурента Tesla Model 3 перенесли в соцсети.

Компания BMW объявила о том, что программа, подготовленная для отмененного автосалона в Женеве, будет показана в прямом эфире в формате цифровой трансляции из Мюнхена. Вместо полноценного шоу нас ждет пресс-конференция с председателем правления Оливером Зипсе, но все обещанные ранее новинки представят, в том числе – Concept i4.



Вместе с этим анонсом BMW опубликовала финальный тизер купеобразного седана – затемненное фото в профиль. Судя по снимку, новый шоу-кар заметно отличается от излишне футуристичного i Vision Dynamics образца 2017 года и больше напоминает Concept 4, то есть предвестника купе 4-й серии следующего поколения. Мы пока не знаем, достанется ли гипертрофированная решетка четырехдверному аналогу, который вовсе не нуждается в охлаждении ДВС по причине отсутствия оного, но рекомендуем противникам этого элемента дизайна ни на что особенно не рассчитывать: в самой BMW уверены, что большинству покупателей такие «ноздри» нравятся.

Читайте также: Skoda показала на видео «розеточную» Octavia

В профиль же Concept i4 выглядит вполне готовым к производству, что и неудивительно: серийный электромобиль начнет сходить с конвейера в Мюнхене уже в следующем году. Уже известно, что он получит 530-сильную установку и батарею на 80 киловатт-часов, будет набирать первую сотню примерно за 4 секунды и проезжать до 600 км на одном заряде. Другие подробности раскроют завтра утром: трансляция в LinkedIn, Twitter, Facebook и YouTube
03-2-2020, 21:35  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 268   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: