Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla разработала пакет доработок для Model 3 Performance
Автосвіт / Фото

Tesla разработала пакет доработок для Model 3 Performance

Американская компания представила трековый пакет для Model 3 в комплектации Performance.

Комплект призван обеспечить максимальную силу поворота, торможения и стабильность на высокой скорости для лучшего показателя на треке.

Пакет улучшений стоит 5500 долларов и включает в себя 20-дюймовые колёса Zero-G Performance с фирменным центральным колпачком Tesla. Колёса обуты в шины Michelin Pilot Sport Cup 2 и имеют высокоэффективные тормозные колодки.



Трековый пакет можно будет приобрести уже в апреле за 5,5 тыс. долларов. В компании отмечают, что новые колёса и шины могут сказаться на автономности электромобиля, которая сейчас составляет 481 км.

В настоящее время неизвестно, сколько различных вариантов трекового комплекта представит Tesla, в то же время представленный пакет состоит из колёс на 20 дюймов и производительных тормозов, а ещё предусматривает заниженную подвеску, задний спойлер из углеволокна и легкосплавные педали.

Кроме внешних изменений трековый пакет предлагает повышение мощности. Так, электрокар с комплектом улучшений сможет вместо прежних 233 км/ч максимально разгоняться до 260 км/ч.

Читайте также: Автосалон в Нью-Йорке не станут отменять

При этом время разгона до 60 миль в час (96 км/ч) осталось неизменным – 3,2 секунды.
03-4-2020, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 333   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: