Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Есть такая работа — сбрасывать автомобиль на батут
Автосвіт / Відео

Есть такая работа — сбрасывать автомобиль на батут

Иногда в Сети появляются очень странные видеоролики, мимо которых невозможно пройти. Кажется, еще никто и никогда не сбрасывал автомобиль на батут.

Чтобы бросить машину на батут, потребовались серьезные расчеты. Авторы видео хотели, чтобы автомобиль отскочил, а для этого потребовался особый батут, который сделали на заказ.



В результате был создан самый прочный в мире батут. Он состоит из толстого кевларового мата, соединенного со стальной рамой пружинами от тяжелых гаражных ворот, каждая из которых — все го их 144 — способна выдерживать нагрузку более 200 кг. Чертежи батута были отправлены в Австралию, где его и собрали. Почему в Австралию? Потому что там живут ведущие канала Youtube под названием How Ridiculous, которые очень любят высотные съемки.

Читайте также: Вот что получится, если совместить две игры: BeamNG.drive и GTA (ВИДЕО)

Когда батут был собран, а два канала Youtube объединились для эксперимента, на батут посыпались самые разнообразные предметы: от арбузов до шаров для боулинга и от автомобиля до лодки. Удивительно, но батут выдержал испытания — не зря на его разработку и создание ушло полгода.

03-4-2020, 21:38  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 371   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
jacks23 4 червня 2021 16:49
Hi there! Nice post! Please tell us when I will see a follow up! 토토 사이트
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: