Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер FAW T77 Pro добрался до дилеров
Автосвіт / Фото

Новый кроссовер FAW T77 Pro добрался до дилеров

Накануне до автосалонов FAW в Китае наконец-то добрались первые товарные экземпляры паркетника Bestune T77 Pro.

В длину Pro-версия кроссовера достигает 4 525 мм при колесной базе 2 700 мм, а его ширина и высота составляют 1 845 и 1 615 мм соответственно.

Такой кросс в отличие от обычного Bestune T77 получает более производительный полуторалитровый турбомотор, выдающий 169 лошадиных сил. Он может работать как с 5МКПП, так и с семиступенчатой роботизированной коробкой.

А вот полный привод для этой модели не предусмотрен – только передний. Напомним, за работоспособность T77 отвечает 1,2-литровый турбомотор мощностью 143 л.с.

Еще одна отличительная особенность новинки – особый голографический помощник (выбранная голограмма отражается над передней панелью).
Новый кроссовер FAW T77 Pro добрался до дилеров

Также в салоне SUV есть мультимедиа с большим тачскрином и виртуальная «приборка», которые визуально объединены в стиле нового Mercedes-Benz GLE.



Среди опций, которые марка готова предложить своим клиентам, следует выделить адаптивный круиз-контроль и климат-контроль, электронный «ручник», стильные легкосплавные диски на 18 дюймов, системы экстренного торможения, контроля полосы и прочее.

Читайте также: Автосалон в Нью-Йорке не станут отменять

При оформлении внутреннего пространства использовалась кожа, а дополняет интерьер эффектная стеклянная крыша с люком.
03-5-2020, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 029   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: