Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый Chevrolet Corvette C8 отправляется к дилерам
Автосвіт / Відео

Первый Chevrolet Corvette C8 отправляется к дилерам

Предстоящая неделя обещает быть крайне увлекательной для избранных представительств Chevrolet по всей стране, так как они начали принимать первые Corvette C8 2020 года.

C8 были замечены вчера вечером, когда они покидали завод Bowling Green в Кентукки. Одна из камер наблюдения Национального музея Corvette запечатлела четыре трейлера, загруженные Corvette, которые были доставлены в выставочные залы дилеров до отправки их владельцам.

Производство нового поколения Corvette C8 началось с трехмесячной задержкой из-за продолжительной забастовки на заводе 3 февраля. Первый экземпляр долгожданного автомобиля был приобретен коллекционером Риком Хендриком за колоссальные 3 миллиона долларов и будет храниться подальше от улиц.



По крайней мере, первый C8 не будет чувствовать себя одиноким, поскольку он разделит гаражное пространство с другими первыми, включая Camaro ZL1 1LE и Acura NSX, за которые Хендрик заплатил 250 000 долларов и 1,2 миллиона долларов соответственно. В его гараже также находятся первые C7 Stingray, Z06 и ZR1, а также Big Block 427 1967 года, который является его любимцем.

Читайте также: В Нью-Йорке представили спорткар Chevrolet Corvette C7 Grand Sport (ФОТО)

Новый Corvette обещает отличную динамику. C8 со средним двигателем развивает скорость 96 км/ч менее чем за 3 секунды, прежде чем достичь максимальной скорости 312 км/ч. 6,2-литровый двигатель LT2 V8 развивает мощность до 495 л.с. и крутящий момент 637 Нм с дополнительным пакетом Z51 Performance и поставляется в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, приводящей в движение задние колеса.

03-6-2020, 08:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 007   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: