Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet может создать электрическую версию Camaro
Всі новини / Автосвіт

Chevrolet может создать электрическую версию Camaro

General Motors опубликовал дразнящее изображение будущего электромобиля Chevrolet Camaro на недавнем мероприятии автопроизводителя EV Day.

Если сравнить опубликованное компанией изображение с текущим Camaro, то можно найти определенное сходство.

Напомним, что на специальном мероприятии автопроизводитель рассказал о планах по созданию нескольких новых кроссоверов, в том числе нескольких под маркой Buick и не менее двух под брендом Chevrolet.

Кроме того, были озвучены планы по воскрешению имени Hummer в качестве электрокара с кузовом «тарга», новых Cadillac с экологически чистыми моторами и многое другое.



Но это оказались не все премьеры и изданию speedme.ru есть о чем рассказать. Например, об этом Camaro. Профиль модели на картинке очень похож на силуэт бензинового Chevrolet Camaro.

Стоит отметить, что ранее у американской марки уже была электрическая версия модели, которая называлась Chevrolet eCOPO Camaro и имела порядка 780 л.с. мощности.

Читайте также: Презентован Renault Duster нового поколения

К сожалению, GM решила продать eCOPO Camaro на аукционе, но это не значит, что GM не возродит его в серийной версии в будущем. Были даже предположения, что электрический Camaro будет скорее кроссовером, как новый Ford Mustang Mach-E.
03-6-2020, 09:26  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 234   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: