Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечена электрическая версия седана Jaguar XJ
Автосвіт / Фото

На тестах замечена электрическая версия седана Jaguar XJ

Начнем с того, что сильно наклоненная линия крыши придает новому XJ более гладкий боковой профиль.

Вы можете сказать, что это абсолютно новый автомобиль, взглянув на поясную линию, которая плавно поднимается, начиная с середины задней двери.

Традиционные дверные ручки были заменены выдвижными ручками, а крышка топливного бака имеет другую форму и теперь располагается над задним колесом.

Горизонтальные задние фонари, идущие на заднюю дверь, являются характерным признаком того, что это не старая модель, поскольку у нее был набор вертикальных огней только на задних крыльях.

Крышка багажника выглядит более плоской, чем раньше, и может быть чуть короче, а спереди полностью замаскированная передняя панель дает нам лишь смутное представление о светодиодных фарах. Мы будем ждать официальной презентации модели в ближайшие месяцы.



Теперь, когда мы установили, что мы действительно имеем дело с новым XJ, стоит ответить на вопрос о том, почему же на этом прототипе не видно патрубков выхлопной системы.

Дело в том, что в свое следующем поколении, флагманский седан Jaguar обойдется без двигателей внутреннего сгорания, по крайней мере на начальном этапе. Новинка будет построена на новой модульной продольной архитектуре JLR (MLA). Ходят слухи о том, что со временем автомобиль будет предложен с шестицилиндровым бензиновым двигателем.

Читайте также: Презентован Renault Duster нового поколения

Когда в этом году дебютирует полностью новый Jaguar XJ, ему придется столкнуться не только с конкуренцией в лице американского седана Tesla Model S, но и с немецким спортивным Porsche Taycan, Mercedes EQS и Audi E-Tron GT.
03-6-2020, 09:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 313   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: