Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Supra смотрится еще лучше с этими золотыми дисками Vossen
Автосвіт / Фото

Toyota Supra смотрится еще лучше с этими золотыми дисками Vossen

Несмотря на то, что стандартное исполнение японского спортивного купе Toyota Supra выглядит очень стильно само по себе, без всяких доработок, находятся энтузиасты, которым удается заметно освежить внешний вид автомобиля.

У некоего Мохамеда Альхаммади есть один из самых красивых модифицированных образцов японского купе, который мы когда-либо видели.

Впервые замеченный на странице производителя дисков - компании Vossen, в Instagram, владелец этой Toyota Supra рассказал о всех модификациях его авто. Забегая вперед скажу, что помимо внешнего вида, было много сделано изменений технической части.

Во-первых, колесные диски размером 20x9,5 дюйма спереди и 20x11 дюймов сзади, которые изготовлены из глянцевого золота – модель называется Vossen HF-5.

Каждый из которых обтянут шинами Michelin Pilot Sport 4S (265/30 и 305/30 соответственно). Яркие колеса выглядят особенно хорошо с фирменным оттенком кузова Renaissance Red 2.0.



Кроме того, этот экземпляр Supra скрывает некоторые серьезные изменения под своим капотом. Установлены койловеры (амортизатор с регулируемой жёсткостью и пружина с регулируемым уровнем сжатия) серии BR от компании BC Racing.

Остальная часть автомобиля пока что не была изменена, но владелец отмечает, что модернизации продолжается, и впуск холодного воздуха от MST следующий в списке.

Читайте также: Audi e-Tron получит "заряженные" версии

С текущими обновлениями (и с использованием bootmod3 OTS map), он оценивает, что его автомобиль выдает от 430 до 460 лошадиных сил. Это заметное улучшение по сравнению с стандартными 335 лошадиными силами.
03-6-2020, 20:31  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 450   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: